ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Время
Меню
Статистика
Самые активные пользователи за месяц
Новости
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Ааааа Физика няшка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Ааааа Физика няшка   Ср 8 Фев - 23:07

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Ср 8 Фев - 23:42

Бред...хуй..я будет...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Ср 8 Фев - 23:46

Потеряется смысл тактики...будет тупо экшен...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Ср 8 Фев - 23:57

наоборот!
ты не думай что на т50 с криками ололо сможешь влететь на базу противника. вернее сможешь но уже кирпичик а не танк.
Все не на столько тривиально просто как тебе кажется на первый взгляд
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Ср 8 Фев - 23:57

SaintedSpirit пишет:
Бред...хуй..я будет...
ахахха хотел запикать слово *нецензурная брань*.... )))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 0:01

allex_g пишет:
наоборот!
ты не думай что на т50 с криками ололо сможешь влететь на базу противника. вернее сможешь но уже кирпичик а не танк.
Все не на столько тривиально просто как тебе кажется на первый взгляд
Мне не кажется, я посмотрел ролик, и он меня не радует...мои личные убеждения не более. Если они сделают физику-это будет их глобальная ошибка, много, кто откажется от игры.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 0:37

поживем увидим!
рано делать кардинальные выводы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 1:04

allex_g пишет:
поживем увидим!
рано делать кардинальные выводы
Согласен, что рано, и надеюсь ее и не введут, не хотелось от любимой игры отказываться))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 1:07

Ее введут, это неизбежно, прогресс должен быть иначе WOT превратится в WOW
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 1:51

Комент вычитал интересный почитайте:
Ужас! Я в шоке! Какая нафиг физика??? Это не бигфуты прыгать по горам!!! У каждой техники есть такое понятие как угол преодолеваемого наклона в % так и спуска %. это раз!!! а теперь представьте как 50с лишним тонн будут падать или не дай бог прыгать!!! ладно 50 а если больше а ля КВ КВ5 Е100 Маус..... нафиг нафиг такую физику!!! Упал с обрыва все - досвидос! Водные преграды - да!!! Утонул экипаж - да! Модули для преодоления брода - да!!! Прыжки - нах нах, фффф топку!!! Это испортит! по началу 100% все будут рады, особенно детишки для которых это просто гонка с пушками. Реалистичность нужна!!! Сделайте реалистичнее с помощью физики, ну и конечно под игровой процесс заточите иначе Маус, в половину гор просто не сможет вьехать, а Светляки вообще летать будут! Я против такой физики!!! Я за реалистичность!!! Вот над чем надо работать!
2ое. моделька прямоугольника с пружинками! Рукалицо!!!!! Это что вообще за модель такая??? нафига тогда нужны типы подвески? получается что вся подвеска одинаковая...это пИчально... У вас там хоть конструкторы дипломированные есть???
До сих пор одно и то же орудие на разных танках выглядит по разному, а пулеметное гнездо на АРЛ44 поставте ка туда пулемет. будет любопытно, подвеска тиграР перепутана с Фединой, хотя должна быть одинаковой! Какая к черту физика? Какие нафиг новые тактики??? А ля: и тут вылетает т-54, делая двойное сальто в воздухе, стреляет точно в люк командира взрывая боекомплект и далее по касательной врезается в недобитого иса и погибает смертью камикадзе-акробата! Ужас, ужас, я боюсь за вашу физику!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 1:52

eridan пишет:
Ее введут, это неизбежно, прогресс должен быть иначе WOT превратится в WOW
тогда надо готовиться заранее набирать новых людей в клан, готовых к такой игре...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 2:00

Меня радуют люди которые кричат караул, когда опасности и в проекте нет. Смысл беспочвенного панического пессимизма, откуда кому известно как оно будет ??? Понапридумывали страшилок и теперь всех в транс загнать хотят. Типа в варгейминге тупни сидят и стараются как можно больше народа спугнуть из проекта, ведь это так логично.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 2:15

eridan пишет:
Меня радуют люди которые кричат караул, когда опасности и в проекте нет. Смысл беспочвенного панического пессимизма, откуда кому известно как оно будет ??? Понапридумывали страшилок и теперь всех в транс загнать хотят. Типа в варгейминге тупни сидят и стараются как можно больше народа спугнуть из проекта, ведь это так логично.
Да кто кричит, просто высказываем мнения...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 2:35

это оборот речи. все будет хорошо
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 2:37

eridan пишет:
это оборот речи. все будет хорошо
Это нововведение не к чему хорошему не приведет...мое мнение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 2:53

SaintedSpirit пишет:
Комент вычитал интересный почитайте:
Друг вот ты мне скажи:
Неужели ты думаешь что какой то нубяра будет более предусмотрителен чем те программисты которые создали самый популярный проект на территорий снг? это раз!
два:
да все правильно они сделали с моделью в плане прямоугольника с пружинками:
во первых: пружины - символизируют катки. потом когда модель ходовой будет деформироваться под форму поверхности, это сыграет роль и физику не надо будет переделывать.(это запил на будущее(что кстати есть в планах))

три
Цитата :
еперь представьте как 50с лишним тонн будут падать или не дай бог прыгать!!!
*нецензурная брань* ясен красный что нахуй ломаться будет. вот человек писавшый пост сука самый умный и думает програмеры там тупые и ни*нецензурная брань* не шарят

блдяь вообще что я нахуй делаю? какойто нуб думающий что он пуп земли сука возомнил себя самым умным, и я сижу тут коментирую.

хочется увидеть твое лицо когда ты сам прокатишся!!!

изобили матов в посте - причина злости что люди дальше своего бельма нихера не видят. Идите в BattleTanks играйте тогда или в денди, консерваторы херовы
TimOrTamerlan

Рядовой
Воля к победе Лучший средний танк

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 10:10

Не горячись Алекс, все страхи от не изведанного. Я считаю, что новая физика придаст драйва и осторожности в применении привычных тактик. Они поездят, привыкнут и успокоятся.

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 13:52

Алекс вот ты зря так взъелся на человека, в его словах есть истина (допустим про угол подъема и спуска) и он не считает себя самым умным, а просто высказывает свое мнение, которое между прочим может быть весьма компетентным (мож он какой нить "профессор"), а по физике пока рано говорить, будет тест увидим.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 14:03

А что там с углом, он учитывается, это отписывался неосведомленный чувак
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 16:23

Kredo_FS пишет:
Алекс вот ты зря так взъелся на человека.
Друзья я хочу уточнить. я взелся не на Святошу, а на человека написавшего пост. Святоша боевой товарищь которому я доверея прикрыть свой пробивной зад.

И дабы сбавить напряжения я попробую обрисовать свою точку зрения с помощью 2ух терминов.

1 - представьте себе мир сюрреализма где нет граней, и где все привычные догмы и аксиомы мировоззрения нарушены. Танки едут по потолкам, застревают гусеницей в камне. где 100тонный маус не может сдвинуть труп мс1, и где свешивающийся танк с горы предохраняет от падения невидимая сущность.

2 - представьте себе мир где бутерброд упавший со стола, падает маслом вниз. Хорошо это или плохо? Нет определенного ответа, известно одно - это физика. Именно благодаря физическим законам мы катаемся зимой по льду а камень брошенный вдоль глади воды забавно прыгает. Физика делает наш мир правдоподобным.

И вот теперь главный вопрос:
Какой мир ты выбираешь для себя?

мой выбор очевиден.

сравните халф лайф и халф лайф2. какая вам нравится больше?

Qz_4apaev

Рядовой

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 20:12

Я считаю HL2 эталоном жанра 3d action и ещё не скоро появится что то достойное этого звания. По поводу физики. Поживём - увидим, но не думаю, что разработчики такие идиоты, чтобы обосрать такую золотую жилу.

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   Чт 9 Фев - 21:38

На меня не так уж и легко наехать)) Хотелось бы заметить, что в видео ролике, почему не показали, как себя будет вести при физике тяж., потому что будет бред... Twisted Evil
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ааааа Физика няшка   

Ааааа Физика няшка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Анубис :: Форум :: Видео-
Перейти: