ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Время
Меню
Статистика
Самые активные пользователи за месяц
Новости
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Третий сезон «Спартака»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Третий сезон «Спартака»    Ср 6 Июн - 3:35

Третий сезон «Спартака» (Spartacus) с подзаголовком War of the Damned завершит сериал. Премьера третьего сезона намечена на январь 2013 года.

«Для меня и моих партнёров решение было не из лёгких», - комментирует создатель и шоураннер сериала Стивен ДеНайт. – Но грядущие события лучше преподать в одном эпичном сезоне, который всем невероятно доставит».

Поскольку сюжет сериала во многом предопределён историей, такое решение будет очень важным для сериала. Третий сезон, который уже снимается в Новой Зеландии, расскажет о завершающем этапе восстания рабов. Для съёмок даже построят целый город, а также соорудят поле боя при Аппиевой дороге.

«Этот сезон грандиозней, чем то, что мы пытались сделать до этого», - говорит создатель Стивен ДеНайт. – Размах просто потрясает воображение. Будут масштабные битвы с участием тысяч людей. Думаю, все будут довольны. Я предпочёл бы закончить сериал, имея аудиторию, которая требует ещё, чем тянуть до момента, когда смотреть будут только самые преданные фанаты. Мы приложим наибольшие усилия к созданию этих 10 серий. Я жду не дождусь, когда вы все сможете их увидеть».

Внимание! Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
eridan

СообщениеТема: Re: Третий сезон «Спартака»    Ср 6 Июн - 8:50

Сериал чёткий, жаль первый Спартак умер Энди Уитфилд, отлично играл свою роль.

Гость

СообщениеТема: Re: Третий сезон «Спартака»    Ср 6 Июн - 8:55

Да сериал хороший будем ждать 3 сезон cheers
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Третий сезон «Спартака»    

Третий сезон «Спартака»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Анубис :: Форум :: Фильмы-